Aucun produit n’a été trouvé
55001-90002 - Rouleaux de reçus, Heipa, papier thermique, 112 mm, 100 mm, 25,4 mm, blanc
Tout afficher:
Catégories
Description
rouleaux de reçus — heipa, papier thermique
rouleaux de reçus est un heipa, papier thermique de HEIPA, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec largeur du rouleau : 112 mm, longueur : 120 m, ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- heipa
- papier thermique
- largeur du rouleau : 112 mm
- longueur : 120 m
- diamètre du rouleau : 100 mm
- diamètre du noyau : 25.4 mm
- grammage: 55 g
- caractéristiques : sans bisphénole a
Spécifications techniques
| Type de produit | heipa, papier thermique |
|---|---|
| Quantité minimale | heipa |
| Quantité minimale | papier thermique |
| Largeur du rouleau | 112 mm |
| Longueur | 120 m |
| Diamètre du rouleau | 100 mm |
| Diamètre du noyau | 25.4 mm |
| Code article | bop238af |
| Référence d'origine | 55001-90002 |
| Marque | HEIPA |
| Catégorie | consumables |
| Garantie | 0 mois |
| Poids | 0.7550 kg |
| Unité d'emballage | 12 |
| Quantité minimale | 12 |
Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avisCan we help?











