55001-90002 - Rotoli per ricevute, Heipa, carta termica, 112 mm, 100 mm, 25,4 mm, bianco
Toon alle:
Categorie
Descrizione
rotoli di ricevute — heipa, carta termica
rotoli di ricevute è un heipa, carta termica di HEIPA, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con larghezza del rotolo: 112 mm, lunghezza: 120 m, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- heipa
- carta termica
- larghezza del rotolo: 112 mm
- lunghezza: 120 m
- diametro del rotolo: 100 mm
- diametro del nucleo: 25.4 mm
- grammatura: 55 g
- caratteristiche: privo di bisfenol-a
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | heipa, carta termica |
|---|---|
| Quantità minima | heipa |
| Quantità minima | carta termica |
| Larghezza del rotolo | 112 mm |
| Lunghezza | 120 m |
| Diametro del rotolo | 100 mm |
| Diametro del nucleo | 25.4 mm |
| Codice articolo | bop238af |
| Codice originale | 55001-90002 |
| Marchio | HEIPA |
| Categoria | consumables |
| Garanzia | 0 mesi |
| Peso | 0.7550 kg |
| Unità di confezione | 12 |
| Quantità minima | 12 |
Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commentoCan we help?











