
Art: E448346EAN: 9502982989591
E448346 - Elo 2210L, non touch, 54,6 cm (21,5''), Full HD, kit, nero
Toon alle:
Categorie,Elo 10L Series
Assistenza Clienti Eccezionale
High-Quality Products
Leader nelle Soluzioni Industriali
1.000.000+ Products in Stock
Prezzi a scalare business su richiesta.
Ordina entro le 17:00 e spediremo oggi stesso.
Descrizione
elo 2210l — non-touch, 54
elo 2210l è un non-touch, 54 di ELO, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con 16:9, diagonale schermo: 54.6 cm (21.5''), questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- 16:9
- diagonale schermo: 54.6 cm (21.5'')
- risoluzione: 1920x1080 pixels
- vesa supporto (100x100 mm)
- tempo di reazione: 20ms
- luminosità 250cd
- angolo di visuale 178/178°(h/v)
- contrasto: 3000:1
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | non-touch, 54 |
|---|---|
| 16 | 9 |
| Diagonale schermo | 54.6 cm (21.5'') |
| Risoluzione | 1920x1080 pixels |
| VESA | vesa supporto (100x100 mm) |
| Tempo di reazione | 20ms |
| Luminosità | luminosità 250cd |
| Codice articolo | elo2210l |
| Codice originale | E448346 |
| Marchio | ELO |
| Categoria | monitors (non-touch) |
| Garanzia | 24 mesi |
| Peso | 4.9112 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commento







