
Aucun produit n’a été trouvé
Art: E448346EAN: 9502982989591
E448346 - Elo 2210L, non tactile, 54,6 cm (21,5''), Full HD, kit, noir
Tout afficher:
Catégories,Elo 10L Series
Support Client Exceptionnel
High-Quality Products
Leader en Solutions Industrielles
1.000.000+ Products in Stock
Tarifs dégressifs professionnels sur demande.
Commandez avant 17h00 et nous expédierons aujourd’hui.
Description
elo 2210l — non-touch, 54
elo 2210l est un non-touch, 54 de ELO, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec 16:9, 54.6 cm (21.5''), ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- 16:9
- diagonale d'écran
- 54.6 cm (21.5'')
- résolution: 1920x1080 pixels
- braquette vesa (100x100 mm)
- temps de réponse 20ms
- luminosité 250cd
- angle de vue 178/178°(h/v)
Spécifications techniques
| Type de produit | non-touch, 54 |
|---|---|
| 16 | 9 |
| Écran | diagonale d'écran |
| Quantité minimale | 54.6 cm (21.5'') |
| Résolution | 1920x1080 pixels |
| VESA | braquette vesa (100x100 mm) |
| Quantité minimale | temps de réponse 20ms |
| Code article | elo2210l |
| Référence d'origine | E448346 |
| Marque | ELO |
| Catégorie | monitors (non-touch) |
| Garantie | 24 mois |
| Poids | 4.9112 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avis





