
Art: E448346EAN: 9502982989591
E448346 - Elo 2210L, Non-Touch, 54,6cm (21,5''), Full HD, Kit, schwarz
Toon alle:
Kategorien,Elo 10L Series
Hervorragender Kundensupport
High-Quality Products
Führend in Industriellen Lösungen
1.000.000+ Products in Stock
Geschäftliche Staffelpreise auf Anfrage.
Bestellen Sie bis 17:00 Uhr und wir versenden noch heute.
Beschreibung
elo 2210l — non-touch, 54
elo 2210l ist ein non-touch, 54 von ELO für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit 16:9, bildschirmdiagonale: 54 ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- 16:9
- bildschirmdiagonale: 54
- 6 cm (21,5'')
- auflösung: 1920x1080 pixel
- vesa Halterung (100x100 mm)
- reaktionszeit: 20ms
- helligkeit 250cd
- blickwinkel 178/178°(h/v)
Technische Daten
| Produkttyp | non-touch, 54 |
|---|---|
| 16 | 9 |
| Bildschirmdiagonale | 54 |
| Mindestabnahme | 6 cm (21,5'') |
| Auflösung | 1920x1080 pixel |
| VESA | vesa Halterung (100x100 mm) |
| Reaktionszeit | 20ms |
| Artikelnummer | elo2210l |
| Originale Artikelnummer | E448346 |
| Marke | ELO |
| Kategorie | monitors (non-touch) |
| Garantie | 24 Monate |
| Gewicht | 4.9112 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügen






