
Aucun produit n’a été trouvé
Art: ZQ52-BUW000E-00EAN: 5704174320838
ZQ52-BUW000E-00 Zebra ZQ521, BT, WiFi, 8 pts/mm (203 dpi), écran
Tout afficher:
Imprimantes d’étiquettes,Mobile Printers
Support Client Exceptionnel
High-Quality Products
Leader en Solutions Industrielles
1.000.000+ Products in Stock
Tarifs dégressifs professionnels sur demande.
Commandez avant 17h00 et nous expédierons aujourd’hui.
Description
zebra zq521 — bt, wifi
zebra zq521 est un bt, wifi de ZEBRA, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec 8 pts/mm (203 dpi), largeur de médium (max.): 113 mm, ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- thermique direct
- 8 pts/mm (203 dpi)
- largeur de médium (max.): 113 mm
- largeur d'impression (max.): 104 mm
- diamètre de rouleau (max.): 57 mm
- vitesse (max.): 127 mm/s
- bluetooth
- wifi (802.11ac)
Spécifications techniques
| Type de produit | bt, wifi |
|---|---|
| Quantité minimale | thermique direct |
| Quantité minimale | 8 pts/mm (203 dpi) |
| Largeur de médium (max.) | 113 mm |
| Largeur d'impression (max.) | 104 mm |
| Diamètre de rouleau (max.) | 57 mm |
| Vitesse (max.) | 127 mm/s |
| Code article | ettzq521 |
| Référence d'origine | ZQ52-BUW000E-00 |
| Marque | ZEBRA |
| Catégorie | imprimante d'étiquettess |
| Garantie | 24 mois |
| Poids | 1.0300 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avis







