
Art: ZQ52-BUW000E-00EAN: 5704174320838
ZQ52-BUW000E-00 Zebra ZQ521, BT, WLAN, 8 Punkte/mm (203dpi), Display
Hervorragender Kundensupport
High-Quality Products
Führend in Industriellen Lösungen
1.000.000+ Products in Stock
Geschäftliche Staffelpreise auf Anfrage.
Bestellen Sie bis 17:00 Uhr und wir versenden noch heute.
Beschreibung
zebra zq521 — bt, wlan
zebra zq521 ist ein bt, wlan von ZEBRA für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit 8 punkte/mm (203dpi), medienbreite (max): 113mm ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- thermodirekt
- 8 punkte/mm (203dpi)
- medienbreite (max): 113mm
- druckbreite (max.): 104mm
- rollendurchmesser (max.): 57mm
- geschwindigkeit (max.): 127mm/sek.
- bluetooth
- wlan (802.11ac)
Technische Daten
| Produkttyp | bt, wlan |
|---|---|
| Mindestabnahme | thermodirekt |
| Mindestabnahme | 8 punkte/mm (203dpi) |
| Medienbreite (max) | 113mm |
| Druckbreite (max.) | 104mm |
| Rollendurchmesser (max.) | 57mm |
| Geschwindigkeit (max.) | 127mm/sek. |
| Artikelnummer | ettzq521 |
| Originale Artikelnummer | ZQ52-BUW000E-00 |
| Marke | ZEBRA |
| Kategorie | Etikettendruckers |
| Garantie | 24 Monate |
| Gewicht | 1.0300 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügenZuletzt angesehen




