Aucun produit n’a été trouvé
IIYAMAiiyama ProLite TF4339ASB1AG, 24h/24 et 7j/7, capacitif projeté, 4K, USB, RS232, Ethernet, Android, kit (USB), noir | TF4339AS-B1AG
Description
iiyama prolite tf4339as-b1ag — 24/7, capacitif projeté
iiyama prolite tf4339as-b1ag est un 24/7, capacitif projeté de IIYAMA, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec 107.9 cm (42.5''), multi-tactile (40 points), ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- diagonale d'écran
- 107.9 cm (42.5'')
- capacitif projeté
- multi-tactile (40 points)
- 3840x2160 pixels
- braquette vesa (200x200 mm)
- haut-parleur
- temps de réponse 8ms
Spécifications techniques
| Type de produit | 24/7, capacitif projeté |
|---|---|
| Écran | diagonale d'écran |
| Quantité minimale | 107.9 cm (42.5'') |
| Quantité minimale | capacitif projeté |
| Quantité minimale | multi-tactile (40 points) |
| Quantité minimale | 3840x2160 pixels |
| VESA | braquette vesa (200x200 mm) |
| Code article | iiy4339 |
| Référence d'origine | TF4339AS-B1AG |
| Marque | IIYAMA |
| Catégorie | monitors (touch) |
| Garantie | 36 mois |
| Poids | 27.0000 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avisCan we help?







