IIYAMAiiyama ProLite TF4339ASB1AG, 24/7, Capacitivo proiettato, 4K, USB, RS232, Ethernet, Android, kit (USB), nero | TF4339AS-B1AG
Descrizione
iiyama prolite tf4339as-b1ag — 24/7, projected capacitive
iiyama prolite tf4339as-b1ag è un 24/7, projected capacitive di IIYAMA, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con diagonale schermo: 107.9 cm (42.5''), multi touch (40 points), questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- diagonale schermo: 107.9 cm (42.5'')
- projected capacitive
- multi touch (40 points)
- 3840x2160 pixels
- vesa supporto (200x200 mm)
- altoparlante
- tempo di reazione: 8ms
- luminosità 500cd
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | 24/7, projected capacitive |
|---|---|
| Diagonale schermo | 107.9 cm (42.5'') |
| Quantità minima | projected capacitive |
| Quantità minima | multi touch (40 points) |
| Quantità minima | 3840x2160 pixels |
| VESA | vesa supporto (200x200 mm) |
| Quantità minima | altoparlante |
| Codice articolo | iiy4339 |
| Codice originale | TF4339AS-B1AG |
| Marchio | IIYAMA |
| Categoria | monitors (touch) |
| Garanzia | 36 mesi |
| Peso | 27.0000 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commentoCan we help?









