IIYAMAiiyama ProLite TF4339ASB1AG, 24/7, projiziert kapazitiv, 4K, USB, RS232, Ethernet, Android, Kit (USB), schwarz | TF4339AS-B1AG
Beschreibung
iiyama prolite tf4339as-b1ag — 24/7, projected capacitive
iiyama prolite tf4339as-b1ag ist ein 24/7, projected capacitive von IIYAMA für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit bildschirmdiagonale: 107, 9 cm (42,5'') ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- bildschirmdiagonale: 107
- 9 cm (42,5'')
- projected capacitive
- multi touch (40 punkte)
- 3840x2160 pixel
- vesa Halterung (200x200 mm)
- lautsprecher
- reaktionszeit: 8ms
Technische Daten
| Produkttyp | 24/7, projected capacitive |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | 107 |
| Mindestabnahme | 9 cm (42,5'') |
| Mindestabnahme | projected capacitive |
| Mindestabnahme | multi touch (40 punkte) |
| Mindestabnahme | 3840x2160 pixel |
| VESA | vesa Halterung (200x200 mm) |
| Artikelnummer | iiy4339 |
| Originale Artikelnummer | TF4339AS-B1AG |
| Marke | IIYAMA |
| Kategorie | monitors (touch) |
| Garantie | 36 Monate |
| Gewicht | 27.0000 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügenCan we help?









