Aucun produit n’a été trouvé
IIYAMATF1934MC-B7X iiyama ProLite TF1934MC-B7X, 48,3 cm (19''), capacitif projeté, 10 pts, noir
Tout afficher:
Moniteurs,Touch screens
Description
iiyama prolite tf1934mc-b7x — 48,3 cm (19'')
iiyama prolite tf1934mc-b7x est un 48,3 cm (19'') de IIYAMA, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec 5:4, 48.3 cm (19''), ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- 5:4
- diagonale d'écran
- 48.3 cm (19'')
- écran tactile
- capacitif projeté
- multi-tactile (10 points)
- 1280x1024 pixels
- braquette vesa (100x100 mm)
Spécifications techniques
| Type de produit | 48,3 cm (19'') |
|---|---|
| 5 | 4 |
| Écran | diagonale d'écran |
| Quantité minimale | 48.3 cm (19'') |
| Écran | écran tactile |
| Quantité minimale | capacitif projeté |
| Quantité minimale | multi-tactile (10 points) |
| Code article | iiytf1934mc7 |
| Référence d'origine | TF1934MC-B7X |
| Marque | IIYAMA |
| Catégorie | monitors (touch) |
| Garantie | 36 mois |
| Poids | 6.4140 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avisCan we help?











