IIYAMATF1934MC-B7X iiyama ProLite TF1934MC-B7X, 48,3cm (19''), Projected Capacitive, 10 TP, schwarz
Toon alle:
Monitore,Touch screens
Beschreibung
iiyama prolite tf1934mc-b7x — 48,3cm (19'')
iiyama prolite tf1934mc-b7x ist ein 48,3cm (19'') von IIYAMA für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit 5:4, bildschirmdiagonale: 48 ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- 5:4
- bildschirmdiagonale: 48
- 3 cm (19'')
- touchBildschirm
- projected capacitive
- multi touch (10 punkte)
- 1280x1024 pixel
- vesa Halterung (100x100 mm)
Technische Daten
| Produkttyp | 48,3cm (19'') |
|---|---|
| 5 | 4 |
| Bildschirmdiagonale | 48 |
| Mindestabnahme | 3 cm (19'') |
| Bildschirm | touchBildschirm |
| Mindestabnahme | projected capacitive |
| Mindestabnahme | multi touch (10 punkte) |
| Artikelnummer | iiytf1934mc7 |
| Originale Artikelnummer | TF1934MC-B7X |
| Marke | IIYAMA |
| Kategorie | monitors (touch) |
| Garantie | 36 Monate |
| Gewicht | 6.4140 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügenCan we help?











