Aucun produit n’a été trouvé
IIYAMATF1534MC-B7X iiyama ProLite TF1534MC-B7X, 38,1 cm (15''), capacitif projeté, 10 pts, noir
Tout afficher:
Moniteurs,Touch screens
Description
iiyama prolite tf1534mc-b7x — 38,1 cm (15'')
iiyama prolite tf1534mc-b7x est un 38,1 cm (15'') de IIYAMA, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec 38.1 cm (15''), multi-tactile (10 points), ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- diagonale d'écran
- 38.1 cm (15'')
- écran tactile
- capacitif projeté
- multi-tactile (10 points)
- résolution: 1024x768 pixels
- braquette vesa (100x100 mm)
- temps de réponse 8ms
Spécifications techniques
| Type de produit | 38,1 cm (15'') |
|---|---|
| Écran | diagonale d'écran |
| Quantité minimale | 38.1 cm (15'') |
| Écran | écran tactile |
| Quantité minimale | capacitif projeté |
| Quantité minimale | multi-tactile (10 points) |
| Résolution | 1024x768 pixels |
| Code article | iiytf1534mc7 |
| Référence d'origine | TF1534MC-B7X |
| Marque | IIYAMA |
| Catégorie | monitors (touch) |
| Garantie | 36 mois |
| Poids | 4.5800 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avisCan we help?











