IIYAMATF1534MC-B7X iiyama ProLite TF1534MC-B7X, 38.1 cm (15''), Projected Capacitive, 10 TP, black
Toon alle:
Monitor,Touch screens
Descrizione
iiyama prolite tf1534mc-b7x — 38,1cm (15'')
iiyama prolite tf1534mc-b7x è un 38,1cm (15'') di IIYAMA, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con diagonale schermo: 38.1 cm (15''), multi touch (10 points), questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- diagonale schermo: 38.1 cm (15'')
- touchschermo
- projected capacitive
- multi touch (10 points)
- risoluzione: 1024x768 pixels
- vesa supporto (100x100 mm)
- tempo di reazione: 8ms
- luminosità 330cd
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | 38,1cm (15'') |
|---|---|
| Diagonale schermo | 38.1 cm (15'') |
| Schermo | touchschermo |
| Quantità minima | projected capacitive |
| Quantità minima | multi touch (10 points) |
| Risoluzione | 1024x768 pixels |
| VESA | vesa supporto (100x100 mm) |
| Codice articolo | iiytf1534mc7 |
| Codice originale | TF1534MC-B7X |
| Marchio | IIYAMA |
| Categoria | monitors (touch) |
| Garanzia | 36 mesi |
| Peso | 4.5800 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commentoCan we help?











