IIYAMATF1534MC-B7X iiyama ProLite TF1534MC-B7X, 38,1cm (15''), Projected Capacitive, 10 TP, schwarz
Toon alle:
Monitore,Touch screens
Beschreibung
iiyama prolite tf1534mc-b7x — 38,1cm (15'')
iiyama prolite tf1534mc-b7x ist ein 38,1cm (15'') von IIYAMA für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit bildschirmdiagonale: 38, 1 cm (15'') ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- bildschirmdiagonale: 38
- 1 cm (15'')
- touchBildschirm
- projected capacitive
- multi touch (10 punkte)
- auflösung: 1024x768 pixel
- vesa Halterung (100x100 mm)
- reaktionszeit: 8ms
Technische Daten
| Produkttyp | 38,1cm (15'') |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | 38 |
| Mindestabnahme | 1 cm (15'') |
| Bildschirm | touchBildschirm |
| Mindestabnahme | projected capacitive |
| Mindestabnahme | multi touch (10 punkte) |
| Auflösung | 1024x768 pixel |
| Artikelnummer | iiytf1534mc7 |
| Originale Artikelnummer | TF1534MC-B7X |
| Marke | IIYAMA |
| Kategorie | monitors (touch) |
| Garantie | 36 Monate |
| Gewicht | 4.5800 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügenCan we help?











