
Aucun produit n’a été trouvé
RetourAccueilMarquesGETACBIXOLON SRP-350plusV, découpeur, USB, BT, Ethernet, noir | SRP-350plusVBaK/BEG
Art: SRP-350plusVBaK/BEGEAN: 4805388872913
BIXOLON SRP-350plusV, découpeur, USB, BT, Ethernet, noir | SRP-350plusVBaK/BEG
Tout afficher:
BIXOLON SRP-350plusV Version
Support Client Exceptionnel
High-Quality Products
Leader en Solutions Industrielles
1.000.000+ Products in Stock
Tarifs dégressifs professionnels sur demande.
Commandez avant 17h00 et nous expédierons aujourd’hui.
Description
bixolon srp-350plusv — massicot, usb
bixolon srp-350plusv est un massicot, usb de BIXOLON, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec 7 points/mm (180 dpi), largeur de médium (max.): 80 mm, ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- thermique direct
- 7 points/mm (180 dpi)
- largeur de médium (max.): 80 mm
- largeur d'impression (max.): 72 mm
- diamètre de rouleau (max.): 83 mm
- vitesse (max.): 400 mm/s
- massicot
- capteur optique
Spécifications techniques
| Type de produit | massicot, usb |
|---|---|
| Quantité minimale | thermique direct |
| Quantité minimale | 7 points/mm (180 dpi) |
| Largeur de médium (max.) | 80 mm |
| Largeur d'impression (max.) | 72 mm |
| Diamètre de rouleau (max.) | 83 mm |
| Vitesse (max.) | 400 mm/s |
| Code article | bix350pv |
| Référence d'origine | SRP-350plusVBaK/BEG |
| Marque | BIXOLON |
| Catégorie | pos printers |
| Garantie | 24 mois |
| Poids | 2.5880 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avis





