
ZurückStartseiteSchlagworteHoneywell Accessories VersionBIXOLON SRP-350plusV, Schneider, USB, BT, Ethernet, schwarz | SRP-350plusVBaK/BEG
Art: SRP-350plusVBaK/BEGEAN: 4805388872913
BIXOLON SRP-350plusV, Schneider, USB, BT, Ethernet, schwarz | SRP-350plusVBaK/BEG
Hervorragender Kundensupport
High-Quality Products
Führend in Industriellen Lösungen
1.000.000+ Products in Stock
Geschäftliche Staffelpreise auf Anfrage.
Bestellen Sie bis 17:00 Uhr und wir versenden noch heute.
Beschreibung
bixolon srp-350plusv — cutter, usb
bixolon srp-350plusv ist ein cutter, usb von BIXOLON für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit 7 punkte/mm (180 dpi), medienbreite (max): 80 mm ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- thermodirekt
- 7 punkte/mm (180 dpi)
- medienbreite (max): 80 mm
- druckbreite (max.): 72 mm
- rollendurchmesser (max.): 83mm
- geschwindigkeit (max.): 400 mm/sek
- cutter
- optischer sensor
Technische Daten
| Produkttyp | cutter, usb |
|---|---|
| Mindestabnahme | thermodirekt |
| Mindestabnahme | 7 punkte/mm (180 dpi) |
| Medienbreite (max) | 80 mm |
| Druckbreite (max.) | 72 mm |
| Rollendurchmesser (max.) | 83mm |
| Geschwindigkeit (max.) | 400 mm/sek |
| Artikelnummer | bix350pv |
| Originale Artikelnummer | SRP-350plusVBaK/BEG |
| Marke | BIXOLON |
| Kategorie | pos printers |
| Garantie | 24 Monate |
| Gewicht | 2.5880 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügenZuletzt angesehen








