
IndietroHomeMarcheHoneywellBIXOLON SRP-350plusV, taglierina, USB, BT, Ethernet, nero | SRP-350plusVBaK/BEG
Art: SRP-350plusVBaK/BEGEAN: 4805388872913
BIXOLON SRP-350plusV, taglierina, USB, BT, Ethernet, nero | SRP-350plusVBaK/BEG
Assistenza Clienti Eccezionale
High-Quality Products
Leader nelle Soluzioni Industriali
1.000.000+ Products in Stock
Prezzi a scalare business su richiesta.
Ordina entro le 17:00 e spediremo oggi stesso.
Descrizione
bixolon srp-350plusv — cutter, usb
bixolon srp-350plusv è un cutter, usb di BIXOLON, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con 7 punti/mm (180 dpi), larghezza utenza (max): 80 mm, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- termico diretto
- 7 punti/mm (180 dpi)
- larghezza utenza (max): 80 mm
- larghezza di stampa (max.): 72 mm
- diametro rotoli (max.): 83 mm
- velocità (max.): 400 mm/s
- taglierina
- optical sensor
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | cutter, usb |
|---|---|
| Quantità minima | termico diretto |
| Quantità minima | 7 punti/mm (180 dpi) |
| Larghezza utenza (max) | 80 mm |
| Larghezza di stampa (max.) | 72 mm |
| Diametro rotoli (max.) | 83 mm |
| Velocità (max.) | 400 mm/s |
| Codice articolo | bix350pv |
| Codice originale | SRP-350plusVBaK/BEG |
| Marchio | BIXOLON |
| Categoria | pos printers |
| Garanzia | 24 mesi |
| Peso | 2.5880 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commento







