
Aucun produit n’a été trouvé
RetourAccueilPM45CA1010030200 Honeywell PM45C, short door, 8 pts/mm (203 dpi), décolleur, écran, USB, USB Host, RS232, Ethernet
Art: PM45CA1010030200EAN: 6094029451411
PM45CA1010030200 Honeywell PM45C, short door, 8 pts/mm (203 dpi), décolleur, écran, USB, USB Host, RS232, Ethernet
Support Client Exceptionnel
High-Quality Products
Leader en Solutions Industrielles
1.000.000+ Products in Stock
Tarifs dégressifs professionnels sur demande.
Commandez avant 17h00 et nous expédierons aujourd’hui.
Description
honeywell pm45c — short door, no cover
honeywell pm45c est un short door, no cover de HONEYWELL, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec résolution: 8 points/mm (203 dpi), largeur de médium (max.): 114 mm, ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- transfert thermique
- résolution: 8 points/mm (203 dpi)
- largeur de médium (max.): 114 mm
- largeur d'impression (max.): 108 mm
- diamètre de rouleau (max.): 152
- 4mm
- vitesse (max.): 356 mm/s
- décolleur
Spécifications techniques
| Type de produit | short door, no cover |
|---|---|
| Quantité minimale | transfert thermique |
| Résolution | 8 points/mm (203 dpi) |
| Largeur de médium (max.) | 114 mm |
| Largeur d'impression (max.) | 108 mm |
| Diamètre de rouleau (max.) | 152 |
| Quantité minimale | 4mm |
| Code article | intpm45c-4 |
| Référence d'origine | PM45CA1010030200 |
| Marque | HONEYWELL |
| Catégorie | imprimante d'étiquettess |
| Garantie | 12 mois |
| Poids | 12.7480 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avisVu(s) récemment










