
ZurückStartseitePM45CA1010030200 Honeywell PM45C, short door, 8 Punkte/mm (203dpi), Peeler, Disp., USB, USB-Host, RS232, Ethernet
Art: PM45CA1010030200EAN: 6094029451411
PM45CA1010030200 Honeywell PM45C, short door, 8 Punkte/mm (203dpi), Peeler, Disp., USB, USB-Host, RS232, Ethernet
Hervorragender Kundensupport
High-Quality Products
Führend in Industriellen Lösungen
1.000.000+ Products in Stock
Geschäftliche Staffelpreise auf Anfrage.
Bestellen Sie bis 17:00 Uhr und wir versenden noch heute.
Beschreibung
honeywell pm45c — short door, no cover
honeywell pm45c ist ein short door, no cover von HONEYWELL für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit auflösung: 8 punkte/mm (203 dpi), medienbreite (max): 114 mm ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- thermotransfer
- auflösung: 8 punkte/mm (203 dpi)
- medienbreite (max): 114 mm
- druckbreite (max.): 108 mm
- rollendurchmesser (max.): 152
- 4mm
- geschwindigkeit (max.): 356 mm/sek
- peeler
Technische Daten
| Produkttyp | short door, no cover |
|---|---|
| Mindestabnahme | thermotransfer |
| Auflösung | 8 punkte/mm (203 dpi) |
| Medienbreite (max) | 114 mm |
| Druckbreite (max.) | 108 mm |
| Rollendurchmesser (max.) | 152 |
| Mindestabnahme | 4mm |
| Artikelnummer | intpm45c-4 |
| Originale Artikelnummer | PM45CA1010030200 |
| Marke | HONEYWELL |
| Kategorie | Etikettendruckers |
| Garantie | 12 Monate |
| Gewicht | 12.7480 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügen








