Aucun produit n’a été trouvé
IIYAMAiiyama PROLITE T1932MSC-B1S, 48,3 cm (19''), capacitif projeté, 10 TP, kit (USB), noir | T1932MSC-B1S
Description
iiyama prolite t1932msc-b1s — 48,3 cm (19'')
iiyama prolite t1932msc-b1s est un 48,3 cm (19'') de IIYAMA, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec 48.3 cm (19''), multi-tactile (10 points), ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- diagonale d'écran
- 48.3 cm (19'')
- capacitif projeté
- multi-tactile (10 points)
- résolution: 1280x1024 pixels
- braquette vesa (100x100 mm)
- haut-parleur
- temps de réponse 14msms
Spécifications techniques
| Type de produit | 48,3 cm (19'') |
|---|---|
| Écran | diagonale d'écran |
| Quantité minimale | 48.3 cm (19'') |
| Quantité minimale | capacitif projeté |
| Quantité minimale | multi-tactile (10 points) |
| Résolution | 1280x1024 pixels |
| VESA | braquette vesa (100x100 mm) |
| Code article | iiyt1932mscb1s |
| Référence d'origine | T1932MSC-B1S |
| Marque | IIYAMA |
| Catégorie | monitors (touch) |
| Garantie | 36 mois |
| Poids | 7.5310 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avisCan we help?









