IIYAMAiiyama PROLITE T1932MSC-B1S, 48,3 cm (19''), capacitivo proiettato, 10 TP, kit (USB), nero | T1932MSC-B1S
Descrizione
iiyama prolite t1932msc-b1s — 48,3cm (19'')
iiyama prolite t1932msc-b1s è un 48,3cm (19'') di IIYAMA, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con diagonale schermo: 48.3 cm (19''), multi touch (10 points), questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- diagonale schermo: 48.3 cm (19'')
- projected capacitive
- multi touch (10 points)
- risoluzione: 1280x1024 pixels
- vesa supporto (100x100 mm)
- altoparlante
- tempo di reazione: 14msms
- luminosità 250cd
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | 48,3cm (19'') |
|---|---|
| Diagonale schermo | 48.3 cm (19'') |
| Quantità minima | projected capacitive |
| Quantità minima | multi touch (10 points) |
| Risoluzione | 1280x1024 pixels |
| VESA | vesa supporto (100x100 mm) |
| Quantità minima | altoparlante |
| Codice articolo | iiyt1932mscb1s |
| Codice originale | T1932MSC-B1S |
| Marchio | IIYAMA |
| Categoria | monitors (touch) |
| Garanzia | 36 mesi |
| Peso | 7.5310 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commentoCan we help?









