Aucun produit n’a été trouvé
HoneywellHoneywell Thor VM3A, 30,7 cm (12,1''), BT, Wi-Fi, Android, GMS | VM3A-L0N-1B4A20E
Tout afficher:
Catégories,Vehicle Mount Terminals
Description
honeywell thor vm3a — 30,7cm (12
honeywell thor vm3a est un 30,7cm (12 de HONEYWELL, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec 30.7 cm (12.1''), résolution: 1024x768 pixels, ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- diagonale d'écran
- 30.7 cm (12.1'')
- écran tactile
- capacitif
- résolution: 1024x768 pixels
- luminosité 900cd
- bluetooth
- wifi (802.11ac, antenne externe)
Spécifications techniques
| Type de produit | 30,7cm (12 |
|---|---|
| Écran | diagonale d'écran |
| Quantité minimale | 30.7 cm (12.1'') |
| Écran | écran tactile |
| Quantité minimale | capacitif |
| Résolution | 1024x768 pixels |
| Luminosité | luminosité 900cd |
| Code article | hwvm3a-11 |
| Référence d'origine | VM3A-L0N-1B4A20E |
| Marque | HONEYWELL |
| Catégorie | mobile terminals |
| Garantie | 12 mois |
| Poids | 3.6360 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avisCan we help?









