
Art: VM3A-L0N-1B4A20EEAN: 4805388876850
Honeywell Thor VM3A, 30,7 cm (12,1''), BT, Wi-Fi, Android, GMS | VM3A-L0N-1B4A20E
Assistenza Clienti Eccezionale
High-Quality Products
Leader nelle Soluzioni Industriali
1.000.000+ Products in Stock
Prezzi a scalare business su richiesta.
Ordina entro le 17:00 e spediremo oggi stesso.
Descrizione
honeywell thor vm3a — 30,7cm (12
honeywell thor vm3a è un 30,7cm (12 di HONEYWELL, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con diagonale schermo: 30.7 cm (12.1''), risoluzione: 1024x768 pixels, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- diagonale schermo: 30.7 cm (12.1'')
- touchschermo
- capacitativo
- risoluzione: 1024x768 pixels
- luminosità 900cd
- bluetooth
- wlan (802.11ac, antenna esterna)
- micro sd-slot
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | 30,7cm (12 |
|---|---|
| Diagonale schermo | 30.7 cm (12.1'') |
| Schermo | touchschermo |
| Quantità minima | capacitativo |
| Risoluzione | 1024x768 pixels |
| Luminosità | luminosità 900cd |
| Quantità minima | bluetooth |
| Codice articolo | hwvm3a-11 |
| Codice originale | VM3A-L0N-1B4A20E |
| Marchio | HONEYWELL |
| Categoria | mobile terminals |
| Garanzia | 12 mesi |
| Peso | 3.6360 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commento



