HoneywellHoneywell Thor VM3A, 30,7 cm (12,1''), BT, WLAN, Android, GMS | VM3A-L0N-1B4A20E
Beschreibung
honeywell thor vm3a — 30,7cm (12
honeywell thor vm3a ist ein 30,7cm (12 von HONEYWELL für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit bildschirmdiagonale: 30, 7 cm (12,1'') ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- bildschirmdiagonale: 30
- 7 cm (12,1'')
- touchBildschirm
- kapazitiv
- auflösung: 1024x768 pixel
- helligkeit 900cd
- bluetooth
- wlan (802.11ac, externe antenne)
Technische Daten
| Produkttyp | 30,7cm (12 |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | 30 |
| Mindestabnahme | 7 cm (12,1'') |
| Bildschirm | touchBildschirm |
| Mindestabnahme | kapazitiv |
| Auflösung | 1024x768 pixel |
| Helligkeit | helligkeit 900cd |
| Artikelnummer | hwvm3a-11 |
| Originale Artikelnummer | VM3A-L0N-1B4A20E |
| Marke | HONEYWELL |
| Kategorie | mobile terminals |
| Garantie | 12 Monate |
| Gewicht | 3.6360 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügenCan we help?






