
Aucun produit n’a été trouvé
RetourAccueilMots-clésHoneywell Voyager 1350g VersionBIXOLON SPP-R310, 8 points/mm (203 dpi), USB, RS232, BT (iOS) | SPP-R310iak5/BEG
Art: SPP-R310iak5/BEGEAN: 8809794034091
BIXOLON SPP-R310, 8 points/mm (203 dpi), USB, RS232, BT (iOS) | SPP-R310iak5/BEG
Tout afficher:
BIXOLON SPP-R310 Version
Support Client Exceptionnel
High-Quality Products
Leader en Solutions Industrielles
1.000.000+ Products in Stock
Tarifs dégressifs professionnels sur demande.
Commandez avant 17h00 et nous expédierons aujourd’hui.
Description
bixolon spp-r310 — 8 pts/mm (203 dpi), usb
bixolon spp-r310 est un 8 pts/mm (203 dpi), usb de BIXOLON, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec résolution: 8 points/mm (203 dpi), largeur de médium (max.): 80 mm, ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- thermique direct
- résolution: 8 points/mm (203 dpi)
- largeur de médium (max.): 80 mm
- largeur d'impression (max.): 72 mm
- diamètre de rouleau (max.): 50 mm
- vitesse (max.): 100 mm/s
- usb
- rs232
Spécifications techniques
| Type de produit | 8 pts/mm (203 dpi), usb |
|---|---|
| Quantité minimale | thermique direct |
| Résolution | 8 points/mm (203 dpi) |
| Largeur de médium (max.) | 80 mm |
| Largeur d'impression (max.) | 72 mm |
| Diamètre de rouleau (max.) | 50 mm |
| Vitesse (max.) | 100 mm/s |
| Code article | bixr310iak5 |
| Référence d'origine | SPP-R310iak5/BEG |
| Marque | BIXOLON |
| Catégorie | pos printers |
| Garantie | 24 mois |
| Poids | 0.8400 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avis




