BIXOLONBIXOLON SPP-R310, 8 Punkte/mm (203 dpi), USB, RS232, BT (iOS) | SPP-R310iak5/BEG
Toon alle:
BIXOLON SPP-R310 Version
usp1_maintitle usp1_subtitle
usp2_maintitle usp2_subtitle
usp3_maintitle usp3_subtitle
usp4_maintitle usp4_subtitle
Beschreibung
bixolon spp-r310 — 8 punkte/mm (203dpi), usb
bixolon spp-r310 ist ein 8 punkte/mm (203dpi), usb von BIXOLON für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit auflösung: 8 punkte/mm (203 dpi), medienbreite (max): 80 mm ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- thermodirekt
- auflösung: 8 punkte/mm (203 dpi)
- medienbreite (max): 80 mm
- druckbreite (max.): 72 mm
- rollendurchmesser (max.): 50mm
- geschwindigkeit (max.): 100 mm/sek
- usb
- rs232
Technische Daten
| Produkttyp | 8 punkte/mm (203dpi), usb |
|---|---|
| Mindestabnahme | thermodirekt |
| Auflösung | 8 punkte/mm (203 dpi) |
| Medienbreite (max) | 80 mm |
| Druckbreite (max.) | 72 mm |
| Rollendurchmesser (max.) | 50mm |
| Geschwindigkeit (max.) | 100 mm/sek |
| Artikelnummer | bixr310iak5 |
| Originale Artikelnummer | SPP-R310iak5/BEG |
| Marke | BIXOLON |
| Kategorie | pos printers |
| Garantie | 24 Monate |
| Gewicht | 0.8400 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügenCan we help?






