
Art: SPP-R310iak5/BEGEAN: 8809794034091
BIXOLON SPP-R310, 8 punti/mm (203 dpi), USB, RS232, BT (iOS) | SPP-R310iak5/BEG
Toon alle:
BIXOLON SPP-R310 Version
Assistenza Clienti Eccezionale
High-Quality Products
Leader nelle Soluzioni Industriali
1.000.000+ Products in Stock
Prezzi a scalare business su richiesta.
Ordina entro le 17:00 e spediremo oggi stesso.
Descrizione
bixolon spp-r310 — 8 punti /mm (203dpi), usb
bixolon spp-r310 è un 8 punti /mm (203dpi), usb di BIXOLON, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con risoluzione: 8 punti/mm (203 dpi), larghezza utenza (max): 80 mm, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- termico diretto
- risoluzione: 8 punti/mm (203 dpi)
- larghezza utenza (max): 80 mm
- larghezza di stampa (max.): 72 mm
- diametro rotoli (max.): 50 mm
- velocità (max.): 100 mm/s
- usb
- rs232
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | 8 punti /mm (203dpi), usb |
|---|---|
| Quantità minima | termico diretto |
| Risoluzione | 8 punti/mm (203 dpi) |
| Larghezza utenza (max) | 80 mm |
| Larghezza di stampa (max.) | 72 mm |
| Diametro rotoli (max.) | 50 mm |
| Velocità (max.) | 100 mm/s |
| Codice articolo | bixr310iak5 |
| Codice originale | SPP-R310iak5/BEG |
| Marchio | BIXOLON |
| Categoria | pos printers |
| Garanzia | 24 mesi |
| Peso | 0.8400 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commento





