Aucun produit n’a été trouvé
BIXOLONBIXOLON SLP-DL410, 8 points/mm (203 dpi), RTC, USB, hôte USB, Ethernet, EPL, ZPLII, noir | SLP-DL410EK/commencer
usp1_maintitle usp1_subtitle
usp2_maintitle usp2_subtitle
usp3_maintitle usp3_subtitle
usp4_maintitle usp4_subtitle
Description
bixolon slp-dl410 — 8 pts/mm (203 dpi), rtc
bixolon slp-dl410 est un 8 pts/mm (203 dpi), rtc de BIXOLON, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec résolution: 8 pts/mm (203 dpi), largeur de médium (max.): 116 mm, ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- thermique direct
- résolution: 8 pts/mm (203 dpi)
- largeur de médium (max.): 116 mm
- largeur d'impression (max.): 108 mm
- vitesse (max.): 127 mm/s
- real time cserrure
- détecteur black mark
- détecteur d'espaces
Spécifications techniques
| Type de produit | 8 pts/mm (203 dpi), rtc |
|---|---|
| Quantité minimale | thermique direct |
| Résolution | 8 pts/mm (203 dpi) |
| Largeur de médium (max.) | 116 mm |
| Largeur d'impression (max.) | 108 mm |
| Vitesse (max.) | 127 mm/s |
| Quantité minimale | real time cserrure |
| Code article | bixdl410ek |
| Référence d'origine | SLP-DL410EK/beg |
| Marque | BIXOLON |
| Catégorie | imprimante d'étiquettess |
| Garantie | 36 mois |
| Poids | 1.7000 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avisCan we help?







