
IndietroHomeBIXOLON SLP-DL410, 8 punti/mm (203 dpi), RTC, USB, Host USB, Ethernet, EPL, ZPLII, nero | SLP-DL410EK/imp
Art: SLP-DL410EK/begEAN: 6094026081093
BIXOLON SLP-DL410, 8 punti/mm (203 dpi), RTC, USB, Host USB, Ethernet, EPL, ZPLII, nero | SLP-DL410EK/imp
Assistenza Clienti Eccezionale
High-Quality Products
Leader nelle Soluzioni Industriali
1.000.000+ Products in Stock
Prezzi a scalare business su richiesta.
Ordina entro le 17:00 e spediremo oggi stesso.
Descrizione
bixolon slp-dl410 — 8 punti /mm (203dpi), rtc
bixolon slp-dl410 è un 8 punti /mm (203dpi), rtc di BIXOLON, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con risoluzione: 8 punti /mm (203dpi), larghezza utenza (max): 116 mm, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- termico diretto
- risoluzione: 8 punti /mm (203dpi)
- larghezza utenza (max): 116 mm
- larghezza di stampa (max.): 108 mm
- velocità (max.): 127 mm/sec.
- real time cserratura
- black mark sensor
- gap sensor
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | 8 punti /mm (203dpi), rtc |
|---|---|
| Quantità minima | termico diretto |
| Risoluzione | 8 punti /mm (203dpi) |
| Larghezza utenza (max) | 116 mm |
| Larghezza di stampa (max.) | 108 mm |
| Velocità (max.) | 127 mm/sec. |
| Quantità minima | real time cserratura |
| Codice articolo | bixdl410ek |
| Codice originale | SLP-DL410EK/beg |
| Marchio | BIXOLON |
| Categoria | stampante di etichettes |
| Garanzia | 36 mesi |
| Peso | 1.7000 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commento






