
ZurückStartseiteBIXOLON SLP-DL410, 8 Punkte/mm (203 dpi), RTC, USB, USB-Host, Ethernet, EPL, ZPLII, schwarz | SLP-DL410EK/Ang
Art: SLP-DL410EK/begEAN: 6094026081093
BIXOLON SLP-DL410, 8 Punkte/mm (203 dpi), RTC, USB, USB-Host, Ethernet, EPL, ZPLII, schwarz | SLP-DL410EK/Ang
Hervorragender Kundensupport
High-Quality Products
Führend in Industriellen Lösungen
1.000.000+ Products in Stock
Geschäftliche Staffelpreise auf Anfrage.
Bestellen Sie bis 17:00 Uhr und wir versenden noch heute.
Beschreibung
bixolon slp-dl410 — 8 punkte/mm (203dpi), rtc
bixolon slp-dl410 ist ein 8 punkte/mm (203dpi), rtc von BIXOLON für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit auflösung: 8 punkte/mm (203dpi), medienbreite (max): 116mm ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- thermodirekt
- auflösung: 8 punkte/mm (203dpi)
- medienbreite (max): 116mm
- druckbreite (max.): 108mm
- geschwindigkeit (max.): 127mm/sek.
- real time cSchloss
- black mark sensor
- gap sensor
Technische Daten
| Produkttyp | 8 punkte/mm (203dpi), rtc |
|---|---|
| Mindestabnahme | thermodirekt |
| Auflösung | 8 punkte/mm (203dpi) |
| Medienbreite (max) | 116mm |
| Druckbreite (max.) | 108mm |
| Geschwindigkeit (max.) | 127mm/sek. |
| Mindestabnahme | real time cSchloss |
| Artikelnummer | bixdl410ek |
| Originale Artikelnummer | SLP-DL410EK/beg |
| Marke | BIXOLON |
| Kategorie | Etikettendruckers |
| Garantie | 36 Monate |
| Gewicht | 1.7000 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügen




