Aucun produit n’a été trouvé
55076-60304 - Rouleaux de reçus, Heipa, papier thermique, 76 mm, 75 mm, 12,7 mm, blanc
Tout afficher:
Catégories
Description
rouleaux de reçus — heipa, papier thermique
rouleaux de reçus est un heipa, papier thermique de HEIPA, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec largeur du rouleau : 76 mm, longueur : 70 m, ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- heipa
- papier thermique
- largeur du rouleau : 76 mm
- longueur : 70 m
- diamètre du rouleau : 75 mm
- diamètre du noyau : 12.7 mm
- caractéristiques : sans bisphénole a
- couleur : blanc
Spécifications techniques
| Type de produit | heipa, papier thermique |
|---|---|
| Quantité minimale | heipa |
| Quantité minimale | papier thermique |
| Largeur du rouleau | 76 mm |
| Longueur | 70 m |
| Diamètre du rouleau | 75 mm |
| Diamètre du noyau | 12.7 mm |
| Code article | bop239 |
| Référence d'origine | 55076-60304 |
| Marque | HEIPA |
| Catégorie | consumables |
| Garantie | 0 mois |
| Poids | 0.2750 kg |
| Unité d'emballage | 25 |
| Quantité minimale | 25 |
Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avisCan we help?
Vu(s) récemment











