55076-60304 - Rotoli per ricevute, Heipa, carta termica, 76 mm, 75 mm, 12,7 mm, bianco
Toon alle:
Categorie
Descrizione
rotoli di ricevute — heipa, carta termica
rotoli di ricevute è un heipa, carta termica di HEIPA, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con larghezza del rotolo: 76 mm, lunghezza: 70 m, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- heipa
- carta termica
- larghezza del rotolo: 76 mm
- lunghezza: 70 m
- diametro del rotolo: 75 mm
- diametro del nucleo: 12.7 mm
- caratteristiche: privo di bisfenol-a
- coloree: bianco
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | heipa, carta termica |
|---|---|
| Quantità minima | heipa |
| Quantità minima | carta termica |
| Larghezza del rotolo | 76 mm |
| Lunghezza | 70 m |
| Diametro del rotolo | 75 mm |
| Diametro del nucleo | 12.7 mm |
| Codice articolo | bop239 |
| Codice originale | 55076-60304 |
| Marchio | HEIPA |
| Categoria | consumables |
| Garanzia | 0 mesi |
| Peso | 0.2750 kg |
| Unità di confezione | 25 |
| Quantità minima | 25 |
Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commentoCan we help?










