55076-60304 - Bonrollen, Heipa, Thermopapier, 76 mm, 75 mm, 12.7 mm, Weiß
Toon alle:
Kategorien
Beschreibung
bonrollen — heipa, thermopapier
bonrollen ist ein heipa, thermopapier von HEIPA für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit rollenbreite: 76 mm, länge: 70 m ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- heipa
- thermopapier
- rollenbreite: 76 mm
- länge: 70 m
- rollendurchmesser: 75 mm
- kerndurchmesser: 12.7 mm
- eigenschaften: bisphenol a frei
- farbe: weiß
Technische Daten
| Produkttyp | heipa, thermopapier |
|---|---|
| Mindestabnahme | heipa |
| Mindestabnahme | thermopapier |
| Rollenbreite | 76 mm |
| Länge | 70 m |
| Rollendurchmesser | 75 mm |
| Kerndurchmesser | 12.7 mm |
| Artikelnummer | bop239 |
| Originale Artikelnummer | 55076-60304 |
| Marke | HEIPA |
| Kategorie | consumables |
| Garantie | 0 Monate |
| Gewicht | 0.2750 kg |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Mindestabnahme | 25 |
Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügenCan we help?










