IIYAMAiiyama PROLITE T1932MSC-B1S, 48,3 cm (19''), Projected Capacitive, 10 TP, Kit (USB), schwarz | T1932MSC-B1S
Beschreibung
iiyama prolite t1932msc-b1s — 48,3cm (19'')
iiyama prolite t1932msc-b1s ist ein 48,3cm (19'') von IIYAMA für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit bildschirmdiagonale: 48, 3 cm (19'') ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- bildschirmdiagonale: 48
- 3 cm (19'')
- projected capacitive
- multi touch (10 punkte)
- auflösung: 1280x1024 pixel
- vesa Halterung (100x100 mm)
- lautsprecher
- reaktionszeit: 14msms
Technische Daten
| Produkttyp | 48,3cm (19'') |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | 48 |
| Mindestabnahme | 3 cm (19'') |
| Mindestabnahme | projected capacitive |
| Mindestabnahme | multi touch (10 punkte) |
| Auflösung | 1280x1024 pixel |
| VESA | vesa Halterung (100x100 mm) |
| Artikelnummer | iiyt1932mscb1s |
| Originale Artikelnummer | T1932MSC-B1S |
| Marke | IIYAMA |
| Kategorie | monitors (touch) |
| Garantie | 36 Monate |
| Gewicht | 7.5310 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügenCan we help?






