55001-90002 - Bonrollen, Heipa, Thermopapier, 112 mm, 100 mm, 25.4 mm, Weiß
Toon alle:
Kategorien
usp1_maintitle usp1_subtitle
usp2_maintitle usp2_subtitle
usp3_maintitle usp3_subtitle
usp4_maintitle usp4_subtitle
Beschreibung
bonrollen — heipa, thermopapier
bonrollen ist ein heipa, thermopapier von HEIPA für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit rollenbreite: 112 mm, länge: 120 m ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- heipa
- thermopapier
- rollenbreite: 112 mm
- länge: 120 m
- rollendurchmesser: 100 mm
- kerndurchmesser: 25.4 mm
- grammatur: 55 g
- eigenschaften: bisphenol a frei
Technische Daten
| Produkttyp | heipa, thermopapier |
|---|---|
| Mindestabnahme | heipa |
| Mindestabnahme | thermopapier |
| Rollenbreite | 112 mm |
| Länge | 120 m |
| Rollendurchmesser | 100 mm |
| Kerndurchmesser | 25.4 mm |
| Artikelnummer | bop238af |
| Originale Artikelnummer | 55001-90002 |
| Marke | HEIPA |
| Kategorie | consumables |
| Garantie | 0 Monate |
| Gewicht | 0.7550 kg |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Mindestabnahme | 12 |
Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügenCan we help?









