
Art: ZQ52-BUW000E-00EAN: 5704174320838
ZQ52-BUW000E-00 Zebra ZQ521, BT, WLAN, 8 punti /mm (203dpi), Display
Assistenza Clienti Eccezionale
High-Quality Products
Leader nelle Soluzioni Industriali
1.000.000+ Products in Stock
Prezzi a scalare business su richiesta.
Ordina entro le 17:00 e spediremo oggi stesso.
Descrizione
zebra zq521 — bt, wlan
zebra zq521 è un bt, wlan di ZEBRA, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con 8 punti /mm (203dpi), larghezza utenza (max): 113 mm, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- termico diretto
- 8 punti /mm (203dpi)
- larghezza utenza (max): 113 mm
- larghezza di stampa (max.): 104 mm
- diametro rotoli (max.): 57 mm
- velocità (max.): 127 mm/sec.
- bluetooth
- wlan (802.11ac)
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | bt, wlan |
|---|---|
| Quantità minima | termico diretto |
| Quantità minima | 8 punti /mm (203dpi) |
| Larghezza utenza (max) | 113 mm |
| Larghezza di stampa (max.) | 104 mm |
| Diametro rotoli (max.) | 57 mm |
| Velocità (max.) | 127 mm/sec. |
| Codice articolo | ettzq521 |
| Codice originale | ZQ52-BUW000E-00 |
| Marchio | ZEBRA |
| Categoria | stampante di etichettes |
| Garanzia | 24 mesi |
| Peso | 1.0300 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commento





