ZebraZQ51-BUW000E-00 Zebra ZQ511, BT, WLAN, 8 punti /mm (203dpi), Display
Descrizione
zebra zq511 — bt, wlan
zebra zq511 è un bt, wlan di ZEBRA, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con 8 punti /mm (203dpi), larghezza utenza (max): 80 mm, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- termico diretto
- 8 punti /mm (203dpi)
- larghezza utenza (max): 80 mm
- larghezza di stampa (max.): 72 mm
- diametro rotoli (max.): 51 mm
- velocità (max.): 127 mm/sec.
- bluetooth
- wlan (802.11ac)
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | bt, wlan |
|---|---|
| Quantità minima | termico diretto |
| Quantità minima | 8 punti /mm (203dpi) |
| Larghezza utenza (max) | 80 mm |
| Larghezza di stampa (max.) | 72 mm |
| Diametro rotoli (max.) | 51 mm |
| Velocità (max.) | 127 mm/sec. |
| Codice articolo | ettzq511-3 |
| Codice originale | ZQ51-BUW000E-00 |
| Marchio | ZEBRA |
| Categoria | stampante di etichettes |
| Garanzia | 24 mesi |
| Peso | 0.8300 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commentoCan we help?









