Aucun produit n’a été trouvé
ZebraZQ51-BUW000E-00 Zebra ZQ511, BT, WiFi, 8 pts/mm (203 dpi), écran
Tout afficher:
Imprimantes d’étiquettes,Mobile Printers
Description
zebra zq511 — bt, wifi
zebra zq511 est un bt, wifi de ZEBRA, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec 8 pts/mm (203 dpi), largeur de médium (max.): 80 mm, ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- thermique direct
- 8 pts/mm (203 dpi)
- largeur de médium (max.): 80 mm
- largeur d'impression (max.): 72 mm
- diamètre de rouleau (max.): 51 mm
- vitesse (max.): 127 mm/s
- bluetooth
- wifi (802.11ac)
Spécifications techniques
| Type de produit | bt, wifi |
|---|---|
| Quantité minimale | thermique direct |
| Quantité minimale | 8 pts/mm (203 dpi) |
| Largeur de médium (max.) | 80 mm |
| Largeur d'impression (max.) | 72 mm |
| Diamètre de rouleau (max.) | 51 mm |
| Vitesse (max.) | 127 mm/s |
| Code article | ettzq511-3 |
| Référence d'origine | ZQ51-BUW000E-00 |
| Marque | ZEBRA |
| Catégorie | imprimante d'étiquettess |
| Garantie | 24 mois |
| Poids | 0.8300 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avisCan we help?








