ZebraZQ51-BUW000E-00 Zebra ZQ511, BT, WLAN, 8 Punkte/mm (203dpi), Display
Beschreibung
zebra zq511 — bt, wlan
zebra zq511 ist ein bt, wlan von ZEBRA für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit 8 punkte/mm (203dpi), medienbreite (max): 80mm ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- thermodirekt
- 8 punkte/mm (203dpi)
- medienbreite (max): 80mm
- druckbreite (max.): 72mm
- rollendurchmesser (max.): 51mm
- geschwindigkeit (max.): 127mm/sek.
- bluetooth
- wlan (802.11ac)
Technische Daten
| Produkttyp | bt, wlan |
|---|---|
| Mindestabnahme | thermodirekt |
| Mindestabnahme | 8 punkte/mm (203dpi) |
| Medienbreite (max) | 80mm |
| Druckbreite (max.) | 72mm |
| Rollendurchmesser (max.) | 51mm |
| Geschwindigkeit (max.) | 127mm/sek. |
| Artikelnummer | ettzq511-3 |
| Originale Artikelnummer | ZQ51-BUW000E-00 |
| Marke | ZEBRA |
| Kategorie | Etikettendruckers |
| Garantie | 24 Monate |
| Gewicht | 0.8300 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügenCan we help?






