
Art: LMR036EAN: 6094028840896
LMR036 Labelmate ZCAT-6-L/R
Assistenza Clienti Eccezionale
High-Quality Products
Leader nelle Soluzioni Industriali
1.000.000+ Products in Stock
Prezzi a scalare business su richiesta.
Ordina entro le 17:00 e spediremo oggi stesso.
Descrizione
labelmate zcat-6-l/r — zcat-6-l/r
labelmate zcat-6-l/r è un zcat-6-l/r di LABELMATE, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con core supporto: 76, max. roll diameter: 300 mm, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- heavy-duty label rewinder
- core supporto: 76
- max. roll diameter: 300 mm
- max. roll width: 170 mm
- speed: 125 cm/sec.
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | zcat-6-l/r |
|---|---|
| Quantità minima | heavy-duty label rewinder |
| Core supporto | 76 |
| Max. roll diameter | 300 mm |
| Max. roll width | 170 mm |
| Speed | 125 cm/sec. |
| Codice articolo | lmlmr036 |
| Codice originale | LMR036 |
| Marchio | LABELMATE |
| Categoria | stampante di etichettes |
| Garanzia | 24 mesi |
| Peso | 5.0000 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commento









