
Art: LMR036EAN: 6094028840896
LMR036 Labelmate ZCAT-6-L/R
Hervorragender Kundensupport
High-Quality Products
Führend in Industriellen Lösungen
1.000.000+ Products in Stock
Geschäftliche Staffelpreise auf Anfrage.
Bestellen Sie bis 17:00 Uhr und wir versenden noch heute.
Beschreibung
labelmate zcat-6-l/r — zcat-6-l/r
labelmate zcat-6-l/r ist ein zcat-6-l/r von LABELMATE für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit kernaufnahme: 76 mm, rollendurchmesser: 300 mm ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- heavy-duty aufwickelstation
- kernaufnahme: 76 mm
- rollendurchmesser: 300 mm
- rollenbreite: 170 mm
- geschwindigkeit: 125 cm/sek.
Technische Daten
| Produkttyp | zcat-6-l/r |
|---|---|
| Mindestabnahme | heavy-duty aufwickelstation |
| Kernaufnahme | 76 mm |
| Rollendurchmesser | 300 mm |
| Rollenbreite | 170 mm |
| Geschwindigkeit | 125 cm/sek. |
| Artikelnummer | lmlmr036 |
| Originale Artikelnummer | LMR036 |
| Marke | LABELMATE |
| Kategorie | Etikettendruckers |
| Garantie | 24 Monate |
| Gewicht | 5.0000 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügen







