
Aucun produit n’a été trouvé
Art: LMR036EAN: 6094028840896
LMR036 Labelmate ZCAT-6-L/R
Support Client Exceptionnel
High-Quality Products
Leader en Solutions Industrielles
1.000.000+ Products in Stock
Tarifs dégressifs professionnels sur demande.
Commandez avant 17h00 et nous expédierons aujourd’hui.
Description
labelmate zcat-6-l/r — zcat-6-l/r
labelmate zcat-6-l/r est un zcat-6-l/r de LABELMATE, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec core support: 76, max. roll diameter: 300 mm, ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- heavy-duty label rewinder
- core support: 76
- max. roll diameter: 300 mm
- max. roll width: 170 mm
- speed: 125 cm/sec.
Spécifications techniques
| Type de produit | zcat-6-l/r |
|---|---|
| Quantité minimale | heavy-duty label rewinder |
| Core support | 76 |
| Max. roll diameter | 300 mm |
| Max. roll width | 170 mm |
| Speed | 125 cm/sec. |
| Code article | lmlmr036 |
| Référence d'origine | LMR036 |
| Marque | LABELMATE |
| Catégorie | imprimante d'étiquettess |
| Garantie | 24 mois |
| Poids | 5.0000 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avisVu(s) récemment






