
Art: CTE351XXEBXEAN: 5711783860990
CTE351XXEBX Citizen CT-E351, USB, RS232, 8 punti /mm (203dpi), nero
Assistenza Clienti Eccezionale
High-Quality Products
Leader nelle Soluzioni Industriali
1.000.000+ Products in Stock
Prezzi a scalare business su richiesta.
Ordina entro le 17:00 e spediremo oggi stesso.
Descrizione
citizen ct-e351 — usb, rs232
citizen ct-e351 è un usb, rs232 di CITIZEN, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con 8 punti /mm (203dpi), larghezza utenza (max): 80 mm, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- emissione frontale
- termico diretto
- 8 punti /mm (203dpi)
- larghezza utenza (max): 80 mm
- larghezza di stampa (max.): 76 mm
- diametro rotoli (max.): 83 mm
- velocità (max.): 250 mm/sec.
- usb
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | usb, rs232 |
|---|---|
| Quantità minima | emissione frontale |
| Quantità minima | termico diretto |
| Quantità minima | 8 punti /mm (203dpi) |
| Larghezza utenza (max) | 80 mm |
| Larghezza di stampa (max.) | 76 mm |
| Diametro rotoli (max.) | 83 mm |
| Codice articolo | cite351s |
| Codice originale | CTE351XXEBX |
| Marchio | CITIZEN |
| Categoria | pos printers |
| Garanzia | 24 mesi |
| Peso | 2.2000 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commento





