
Aucun produit n’a été trouvé
Art: CTE351XXEBXEAN: 5711783860990
CTE351XXEBX Citizen CT-E351, USB, RS232, 8 pts/mm (203 dpi), noir
Tout afficher:
Imprimantes POS,One-Station Thermal
Support Client Exceptionnel
High-Quality Products
Leader en Solutions Industrielles
1.000.000+ Products in Stock
Tarifs dégressifs professionnels sur demande.
Commandez avant 17h00 et nous expédierons aujourd’hui.
Description
citizen ct-e351 — usb, rs232
citizen ct-e351 est un usb, rs232 de CITIZEN, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec 8 pts/mm (203 dpi), largeur de médium (max.): 80 mm, ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- sortie frontale
- thermique direct
- 8 pts/mm (203 dpi)
- largeur de médium (max.): 80 mm
- largeur d'impression (max.): 76 mm
- diamètre de rouleau (max.): 83 mm
- vitesse (max.): 250 mm/s
- usb
Spécifications techniques
| Type de produit | usb, rs232 |
|---|---|
| Quantité minimale | sortie frontale |
| Quantité minimale | thermique direct |
| Quantité minimale | 8 pts/mm (203 dpi) |
| Largeur de médium (max.) | 80 mm |
| Largeur d'impression (max.) | 76 mm |
| Diamètre de rouleau (max.) | 83 mm |
| Code article | cite351s |
| Référence d'origine | CTE351XXEBX |
| Marque | CITIZEN |
| Catégorie | pos printers |
| Garantie | 24 mois |
| Poids | 2.2000 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avis






