
Art: CTE351XXEBXEAN: 5711783860990
CTE351XXEBX Citizen CT-E351, USB, RS232, 8 Punkte/mm (203dpi), schwarz
Hervorragender Kundensupport
High-Quality Products
Führend in Industriellen Lösungen
1.000.000+ Products in Stock
Geschäftliche Staffelpreise auf Anfrage.
Bestellen Sie bis 17:00 Uhr und wir versenden noch heute.
Beschreibung
citizen ct-e351 — usb, rs232
citizen ct-e351 ist ein usb, rs232 von CITIZEN für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit 8 punkte/mm (203dpi), medienbreite (max): 80mm ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- frontausgabe
- thermodirekt
- 8 punkte/mm (203dpi)
- medienbreite (max): 80mm
- druckbreite (max.): 76mm
- rollendurchmesser (max.): 83mm
- geschwindigkeit (max.): 250mm/sek.
- usb
Technische Daten
| Produkttyp | usb, rs232 |
|---|---|
| Mindestabnahme | frontausgabe |
| Mindestabnahme | thermodirekt |
| Mindestabnahme | 8 punkte/mm (203dpi) |
| Medienbreite (max) | 80mm |
| Druckbreite (max.) | 76mm |
| Rollendurchmesser (max.) | 83mm |
| Artikelnummer | cite351s |
| Originale Artikelnummer | CTE351XXEBX |
| Marke | CITIZEN |
| Kategorie | pos printers |
| Garantie | 24 Monate |
| Gewicht | 2.2000 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügen









