
Aucun produit n’a été trouvé
RetourAccueilZebra ZT411, 8 points/mm (203 dpi), cutter, sans doublure, disp. (couleur), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII | ZT41142-D9E0000Z
Art: ZT41142-D9E0000ZEAN: 4805388875242
Zebra ZT411, 8 points/mm (203 dpi), cutter, sans doublure, disp. (couleur), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII | ZT41142-D9E0000Z
Tout afficher:
Zebra ZT400 Series Version
Support Client Exceptionnel
High-Quality Products
Leader en Solutions Industrielles
1.000.000+ Products in Stock
Tarifs dégressifs professionnels sur demande.
Commandez avant 17h00 et nous expédierons aujourd’hui.
Description
zebra zt411 — 8 pts/mm (203 dpi), massicot
zebra zt411 est un 8 pts/mm (203 dpi), massicot de ZEBRA, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec 8 points/mm (203 dpi), largeur de médium (max.): 114 mm, ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- imprimante moyenne gamme
- thermique direct
- 8 points/mm (203 dpi)
- largeur de médium (max.): 114 mm
- largeur d'impression (max.): 104 mm
- diamètre de rouleau (max.): 203 mm
- vitesse (max.): 254 mm/s
- massicot (bac de réception)
Spécifications techniques
| Type de produit | 8 pts/mm (203 dpi), massicot |
|---|---|
| Quantité minimale | imprimante moyenne gamme |
| Quantité minimale | thermique direct |
| Quantité minimale | 8 points/mm (203 dpi) |
| Largeur de médium (max.) | 114 mm |
| Largeur d'impression (max.) | 104 mm |
| Diamètre de rouleau (max.) | 203 mm |
| Code article | ettzt411-35 |
| Référence d'origine | ZT41142-D9E0000Z |
| Marque | ZEBRA |
| Catégorie | imprimante d'étiquettess |
| Garantie | 24 mois |
| Poids | 18.6410 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avisVu(s) récemment








