
ZurückStartseiteZebra ZT411, 8 Punkte/mm (203 dpi), Cutter, Linerless, Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII | ZT41142-D9E0000Z
Art: ZT41142-D9E0000ZEAN: 4805388875242
Zebra ZT411, 8 Punkte/mm (203 dpi), Cutter, Linerless, Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII | ZT41142-D9E0000Z
Hervorragender Kundensupport
High-Quality Products
Führend in Industriellen Lösungen
1.000.000+ Products in Stock
Geschäftliche Staffelpreise auf Anfrage.
Bestellen Sie bis 17:00 Uhr und wir versenden noch heute.
Beschreibung
zebra zt411 — 8 punkte/mm (203dpi), cutter
zebra zt411 ist ein 8 punkte/mm (203dpi), cutter von ZEBRA für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit 8 punkte/mm (203 dpi), medienbreite (max): 114 mm ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- midrange-drucker
- thermodirekt
- 8 punkte/mm (203 dpi)
- medienbreite (max): 114 mm
- druckbreite (max.): 104 mm
- rollendurchmesser (max.): 203mm
- geschwindigkeit (max.): 254 mm/sek
- cutter (catch tray)
Technische Daten
| Produkttyp | 8 punkte/mm (203dpi), cutter |
|---|---|
| Mindestabnahme | midrange-drucker |
| Mindestabnahme | thermodirekt |
| Mindestabnahme | 8 punkte/mm (203 dpi) |
| Medienbreite (max) | 114 mm |
| Druckbreite (max.) | 104 mm |
| Rollendurchmesser (max.) | 203mm |
| Artikelnummer | ettzt411-35 |
| Originale Artikelnummer | ZT41142-D9E0000Z |
| Marke | ZEBRA |
| Kategorie | Etikettendruckers |
| Garantie | 24 Monate |
| Gewicht | 18.6410 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügenZuletzt angesehen








