
IndietroHomeZebra ZT411, 8 punti/mm (203 dpi), taglierina, linerless, disp. (colore), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII | ZT41142-D9E0000Z
Art: ZT41142-D9E0000ZEAN: 4805388875242
Zebra ZT411, 8 punti/mm (203 dpi), taglierina, linerless, disp. (colore), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII | ZT41142-D9E0000Z
Toon alle:
Zebra ZT400 Series Version
Assistenza Clienti Eccezionale
High-Quality Products
Leader nelle Soluzioni Industriali
1.000.000+ Products in Stock
Prezzi a scalare business su richiesta.
Ordina entro le 17:00 e spediremo oggi stesso.
Descrizione
zebra zt411 — 8 punti /mm (203dpi), cutter
zebra zt411 è un 8 punti /mm (203dpi), cutter di ZEBRA, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con 8 punti/mm (203 dpi), larghezza utenza (max): 114 mm, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- stampante midrange
- termico diretto
- 8 punti/mm (203 dpi)
- larghezza utenza (max): 114 mm
- larghezza di stampa (max.): 104 mm
- diametro rotoli (max.): 203 mm
- velocità (max.): 254 mm/s
- taglierina (catch tray)
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | 8 punti /mm (203dpi), cutter |
|---|---|
| Quantità minima | stampante midrange |
| Quantità minima | termico diretto |
| Quantità minima | 8 punti/mm (203 dpi) |
| Larghezza utenza (max) | 114 mm |
| Larghezza di stampa (max.) | 104 mm |
| Diametro rotoli (max.) | 203 mm |
| Codice articolo | ettzt411-35 |
| Codice originale | ZT41142-D9E0000Z |
| Marchio | ZEBRA |
| Categoria | stampante di etichettes |
| Garanzia | 24 mesi |
| Peso | 18.6410 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commento







