
Aucun produit n’a été trouvé
RetourAccueilCatégoriesLecteurs de codes-barresIn-Counter ReadersDatalogic Magellan 3550HSi Datalogic Magellan 3550HSi AccessoryZebra ZT231R, 8 points/mm (203 dpi), affichage. (couleur), RFID, USB, hôte USB, RS232, BT (BLE), Ethernet, EPL, EPLII, ZPL, ZPLII | ZT23142-T0E00CFZ
Art: ZT23142-T0E00CFZEAN: 6152906873821
Zebra ZT231R, 8 points/mm (203 dpi), affichage. (couleur), RFID, USB, hôte USB, RS232, BT (BLE), Ethernet, EPL, EPLII, ZPL, ZPLII | ZT23142-T0E00CFZ
Tout afficher:
Zebra ZT231 Version
Support Client Exceptionnel
High-Quality Products
Leader en Solutions Industrielles
1.000.000+ Products in Stock
Tarifs dégressifs professionnels sur demande.
Commandez avant 17h00 et nous expédierons aujourd’hui.
Description
zebra zt231r — 8 pts/mm (203 dpi), écran (couleur)
zebra zt231r est un 8 pts/mm (203 dpi), écran (couleur) de ZEBRA, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec 8 points/mm (203 dpi), largeur de médium (max.): 114 mm, ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- transfert thermique
- 8 points/mm (203 dpi)
- largeur de médium (max.): 114 mm
- largeur d'impression (max.): 104 mm
- diamètre de rouleau (max.): 203 mm
- mandrin ruban encreur
- 25.4 mm
- vitesse (max.): 305 mm/s
Spécifications techniques
| Type de produit | 8 pts/mm (203 dpi), écran (couleur) |
|---|---|
| Quantité minimale | transfert thermique |
| Quantité minimale | 8 points/mm (203 dpi) |
| Largeur de médium (max.) | 114 mm |
| Largeur d'impression (max.) | 104 mm |
| Diamètre de rouleau (max.) | 203 mm |
| Quantité minimale | mandrin ruban encreur |
| Code article | ettzt23143-8 |
| Référence d'origine | ZT23142-T0E00CFZ |
| Marque | ZEBRA |
| Catégorie | imprimante d'étiquettess |
| Garantie | 24 mois |
| Poids | 10.4760 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avisVu(s) récemment








